Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building

  • 38 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building Marbella, di 38 m², vanta una posizione ottima, a soli 9 minuti a piedi dal Paseo Marítimo di Marbella, e può ospitare fino a 4 persone. Alloggiando in quest'appartamento, che si trova in prossimità del Parco Alameda, gli ospiti possono rilassarsi su una terrazza.

Il Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building comprende un balcone, un bar sulla terrazza e un soggiorno con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. L'appartamento dispone di 1 bagno. Troverete anche asciugacapelli.

Il Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building offre comodi servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria.

L'appartamento si trova a soli 10 minuti dal centro di Marbella. La Moschea del Re Abdelaziz è a una distanza di 3 km da questo alloggio. Gli ospiti possono arrivare facilmente al Constitution Park, situato a soli 5 minuti a piedi. La stazione degli autobus Edificio El Cisne è a 450 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building Marbella
Skol 536 - Great One Bed Apartment With Wonderful Sea View.
Prezzo solo per cellulari

Skol 536 - Great One Bed Apartment With Wonderful Sea View.

8.0
Ottimo 3 recensioni
29 m dalla struttura
USD 148 USD 133
a notte
Skol 705. Two Bedrooms Duplex Apartment With Amazing Sea Views
Prezzo solo per cellulari

Skol 705. Two Bedrooms Duplex Apartment With Amazing Sea Views

8.3
Ottimo 26 recensioni
29 m dalla struttura
USD 253 USD 228
a notte
Skol 212. Two Bedrooms Duplex In Marbella Centre On The Beachfront.
Prezzo solo per cellulari

Skol 212. Two Bedrooms Duplex In Marbella Centre On The Beachfront.

8.8
Ottimo 9 recensioni
29 m dalla struttura
USD 143 USD 129
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    54 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nelle camere

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Navetta

    • Navetta aeroportuale a pagamento

    Attività

    • Windsurf
    • Immersioni
    • Snorkeling
    • Canoa
    • Escursioni a piedi
    • Equitazione
    • Ciclismo
    • Campo da tennis
    • Campo da golf

    Servizi della struttura

    • Reception 24 ore su 24
    • Sicurezza 24 ore su 24
    • Autonoleggio
    • Lavanderia
    • Assistenza per tour/Servizio di biglietteria

    Punti di ristoro

    • Snack bar
    • Bar/Zona soggiorno
    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico

    Servizi business

    • Centro business

    Per bambini

    • Piscina per bambini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Accesso alla spiaggia
    • Ombrelloni
    • Lettini prendisole
    • Giardino
    • Bagno all'aperto
    • Bagno pubblico
    • Piscina poco profonda

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Riscaldamento
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Mobili da giardino
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Bancomat
    • Caffè
    • Distributori automatici
    • Estintori
    • Accesso con chiave

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Numero di licenzaESFCTU0000290290001232930000000000000000VUT/MA/779367,VFT/MA/77936
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il sul lungomare Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building?
      Il sul lungomare Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building si trova vicino al Parco Alameda.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building?
      Un soggiorno di una notte nel Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building costa 201 €.
    • Quali metodi di pagamento accetta il sul lungomare Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building?
      Il sul lungomare Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building accetta i seguenti metodi di pagamento:
      • Visa
      • American Express
      • Discover
      • Diners Club
      • JCB
      • Maestro
    • Questo alloggio sul lungomare dispone di un servizio navetta all'aeroporto?
      Sì, questo alloggio sul lungomare offre servizio auto.
    • Il sul lungomare Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building ha una cucina?
      Nel sul lungomare Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con un tostapane.
    • Questo alloggio sul lungomare dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, questo alloggio sul lungomare ha una piscina.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Malaga
    54 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Skol 203. One Bedroom Apartment In Edificio Skol Building Marbella

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi